エアゾールディスペンサー居住空間や作業空間の空気質を改善し、空気を自動的に浄化し、香りを加えることができる装置です。空気中の様々な臭いを除去し、殺菌し、人体に無害な室内空気の香りを常に維持します。香料は天然植物から抽出されています。天然の香りは爽やかでリフレッシュ効果があります。トイレ、ホテル、オフィス、会議室、浴室などにスプレー式エアゾール詰め替え用として使用され、心地よい香りを増します。
| 商品番号: | ADS01 |
| 製品サイズ: | 212x90x90 mm |
| 色: | 白 |
| 材料: | PP |
| 製品重量: | 185g |
| インターバル時間: | 5分/15分/30分(調整可能) |
| 電源: | 単3電池2本(別売) |
| 投与量: | 0.1ml |
| インストール: | 壁掛け式、卓上式 |
| 対応エアゾール容量: | 300ml |
| 対応エアゾール缶サイズ(高さ×直径): | 約14×6.5cm |
| 応用: | 自宅の浴室、公共のトイレ、ホテル、レストランなど |
| パッケージは以下を含みます:: | 1 x 自動エアゾールディスペンサー(電池とエアゾールは付属していません) |
| 証明書: | CE、ROHS、FCC |
| パッキング: | 24個/カートン、安全な梱包 |
| カートンサイズ: | 50×38×22cm |
| 北西/GW: | 4.39/4.98 kg |
会社石鹸ディスペンサーの品質管理プロセス
1.原材料およびスペアパーツの検査、100%合格
2. 製造工程の検査、100%合格
3.完成品のテスト(電源、温度校正・測定、ポンプ機能など)は100%合格。
深セン思威一科技有限公司は、中国深センに拠点を置く経験豊富なメーカーです。高度な生産設備、経験豊富な研究開発チーム、3000㎡を超える工場を有し、主に各種手指消毒剤ディスペンサーを製造しています。
当社のソープディスペンサーは、ホテル、家庭、オフィス、学校、ショッピングモールなど、さまざまな用途に対応しており、温度測定機能の有無も選択可能です。また、卓上、壁面、三脚などへの設置が可能で、CE、RoHS、FCCなどの特許や認証を多数取得しています。
当社は製品の提供だけでなく、お客様のご要望に応じて、簡略化された設計、完全な設計、個別の設計も承っております。専門の品質管理チームを擁し、出荷前にすべての製品がAQL基準に基づいて検査されることを保証いたします。
設立以来、当工場は、以下の原則を遵守し、世界一流の製品を開発してきました。
品質第一主義。当社の製品は業界で高い評価を得ており、新規および既存のお客様から厚い信頼をいただいております。