ビデオ
特徴:
長距離温度測定:高品質のセンサーを内蔵したK9 Pro F液体石鹸温度計ソープディスペンサーは、最大3mまで温度を監視でき、学校、ホテル、病院、ショッピングモールなどの公共エリアでの使用に最適です。
壁掛け式:壁掛け式の自動消毒液ディスペンサーは、カウンターの表面をすっきりと清潔に保つのに効果的です。
電池式で充電可能:このアルコールソープディスペンサーは、単3形乾電池または18650型乾電池で動作し、アダプターからも給電できます。(充電アダプターと電池は付属していません。)
便利で衛生的:センサーの下に手をかざすだけで自動ソープディスペンサーが作動し、ソープディスペンサーに触れることなく交差感染を効果的に防ぎます。オフィス、ホテル、病院、医療機関、学校などの公共の場所に最適です。手と額の温度を同時に測定します。


| 商品番号: | K9 プロ F |
| 製品サイズ: | 121.7×131.5×302 mm |
| 電圧: | 5V 2A |
| 容量: | 1200ml |
| 距離の測定: | 3m |
| 音量: | 1~4段階調整可能 |
| 投与量: | 0.1~2ml(調整可能) |
| インストール: | 壁掛け式、卓上式、三脚スタンド |
| ポンプの種類: | オプション(スプレー/滴下/泡ポンプ) |
| 測定範囲: | 30℃~39℃(86℉~102.2℉) |
| 警報温度: | 調節可能 |
| 証明書: | CE、ROHS、FCC |
| 18言語で放送: | |
| 中国語、英語、スペイン語、日本語、ポルトガル語、韓国語、ドイツ語、フランス語、ロシア語、イタリア語、アラビア語、トルコ語、タイ語、カンボジア語、インドネシア語、ベンガル語、ヒンディー語、ベトナム語 | |
| パッキング: | 1個/カラーボックス、9個/カートン |
| カラーボックスの内容: | ディスペンサー×1、USBケーブル×1、取扱説明書×1、サポートバックル×1、壁取り付けネジ×2、ドリップトレイ×1、漏斗×1、背面カバートレイ×1 カートン数量:9個/カートンマスターカートンのサイズ:49x495x35cm重量:11.6kg/カートン 備考:電池とUSBアダプターはパッケージに含まれていません |
| カラーボックスサイズ: | 15.5×15.5×31.5cm |
| カートンサイズ: | 49x495x35cm |
| 北西/GW: | 9.45/11.60kg |
| 商品番号: | K9 プロ F |
| 製品サイズ: | 121.7×131.5×302 mm |
| 電圧: | 5V 2A |
| 容量: | 1200ml |
| 距離の測定: | 3m |
| 音量: | 1~4段階調整可能 |
| 投与量: | 0.1~2ml(調整可能) |
| インストール: | 壁掛け式、卓上式、三脚スタンド |
| ポンプの種類: | オプション(スプレー/滴下/泡ポンプ) |
| 測定範囲: | 30℃~39℃(86℉~102.2℉) |
| 警報温度: | 調節可能 |
| 証明書: | CE、ROHS、FCC |
| 18言語で放送: | |
| 中国語、英語、スペイン語、日本語、ポルトガル語、韓国語、ドイツ語、フランス語、ロシア語、イタリア語、アラビア語、トルコ語、タイ語、カンボジア語、インドネシア語、ベンガル語、ヒンディー語、ベトナム語 | |
| パッキング: | 1個/カラーボックス、9個/カートン |
| カラーボックスの内容: | ディスペンサー×1、USBケーブル×1、取扱説明書×1、サポートバックル×1、壁取り付けネジ×2、ドリップトレイ×1、漏斗×1、背面カバートレイ×1 カートン数量:9個/カートンマスターカートンのサイズ:49x495x35cm重量:11.6kg/カートン 備考:電池とUSBアダプターはパッケージに含まれていません |
| カラーボックスサイズ: | 15.5×15.5×31.5cm |
| カートンサイズ: | 49x495x35cm |
| 北西/GW: | 9.45/11.60kg |
設立以来、当工場は、以下の原則を遵守し、世界一流の製品を開発してきました。
品質第一主義。当社の製品は業界で高い評価を得ており、新規および既存のお客様から厚い信頼をいただいております。