Siweiyiの自動芳香剤ディスペンサーは、標準サイズの電池式ディスペンサーで、プログラムされた間隔で自動的にエアゾールスプレーを噴射します。床から少なくとも7フィート(約2.1メートル)以上の高さの壁に取り付けると、最も効果的に機能します。
| 商品番号: | ADS05 |
| 製品サイズ: | 212x90x90 mm |
| 色: | 白 |
| 材料: | PP |
| 製品重量: | 185g |
| インターバル時間: | 5分/15分/30分(調整可能) |
| 電源: | 単3電池2本(別売) |
| 投与量: | 0.1ml |
| インストール: | 壁掛け式、卓上式 |
| 対応エアゾール容量: | 300ml |
| 対応エアゾール缶サイズ(高さ×直径): | 約14×6.5cm |
| 応用: | 自宅の浴室、公共のトイレ、ホテル、レストランなど |
| パッケージは以下を含みます:: | 自動エアゾールディスペンサー 1個(電池とエアゾールは付属していません) |
| 証明書: | CE、ROHS |
| パッキング: | 24個/カートン |
| カートンサイズ: | 50×38×22cm |
| 北西/GW: | 4.39/4.98kg |
設立以来、当工場は、以下の原則を遵守し、世界一流の製品を開発してきました。
品質第一主義。当社の製品は業界で高い評価を得ており、新規および既存のお客様から厚い信頼をいただいております。