大容量:この自動手指消毒剤ディスペンサーは1200mlの大容量で、さまざまな消毒液や手指消毒剤の使用に適しており、日常使用や業務用として、家庭、ホテル、病院、その他の公共の場所に最適です。
便利で衛生的:センサーの下に手をかざすだけでソープディスペンサーが作動し、ディスペンサーに触れることなく交差感染を効果的に防ぎます。オフィス、ホテル、病院、医療機関、学校などの公共の場所に最適です。
自動センサー操作:非接触式手指消毒機は、手指消毒剤またはアルコールを噴霧し、自動的に噴霧量を調整するように設計されており、迅速かつ簡単な手指消毒を可能にし、交差汚染を排除して最適な手指衛生を実現します。


| 商品番号: | K9 Pro Dual |
| 製品サイズ: | 121.7×131.5×302 mm |
| 電圧: | 5V 2A |
| 容量: | 1200ml |
| 距離の測定: | 2~10cm |
| 音量: | 1~4段階調整可能 |
| 投与量: | 0.1~2ml(調整可能) |
| インストール: | 壁掛け式、卓上式、三脚スタンド |
| ポンプの種類: | オプション(スプレー/滴下/泡ポンプ) |
| 測定範囲: | 30℃~39℃(86℉~102.2℉) |
| 警報温度: | 調節可能 |
| 証明書: | CE、ROHS、FCC |
| 18言語で放送: | |
| 中国語、英語、スペイン語、日本語、ポルトガル語、韓国語、ドイツ語、フランス語、ロシア語、イタリア語、アラビア語、トルコ語、タイ語、カンボジア語、インドネシア語、ベンガル語、ヒンディー語、ベトナム語 | |
| K9 Proデュアルパッケージ: | 1個/カラーボックス、9個/カートン |
| 1つのカラーボックスには、ディスペンサー1個、ドリップトレイ1個、取扱説明書1冊、USBケーブル1本、壁取り付けネジ2本が含まれています。 | |
| 15.5×15.5×31.5cm | |
| 49x495x35cm | |
| 9.45/11.60kg | |
| フロアスタンドパッケージ: | 1個/茶色の箱、6個/カートン |
| 62×22×36cm | |
| 21/22kg | |
設立以来、当工場は、以下の原則を遵守し、世界一流の製品を開発してきました。
品質第一主義。当社の製品は業界で高い評価を得ており、新規および既存のお客様から厚い信頼をいただいております。