大容量:この自動手指消毒剤ディスペンサーは1000mlの大容量で、さまざまな消毒液や手指消毒剤の使用に適しており、日常使用や業務用として、家庭、ホテル、病院、その他の公共の場所に最適です。
便利で衛生的:センサーの下に手をかざすだけでソープディスペンサーが作動し、ディスペンサーに触れることなく交差感染を効果的に防ぎます。オフィス、ホテル、病院、医療機関、学校などの公共の場所に最適です。

| 商品番号: | F1307(フロアスタンド付き) |
| ソープディスペンサーのサイズ: | 120x120x260 mm |
| ソープディスペンサーの色: | 白 |
| 石鹸ディスペンサー容量: | 1000ml |
| ソープディスペンサーの材質: | 100%バージンABSエンジニアリングプラスチック |
| ソープディスペンサーボトル: | 詰め替え可能 |
| ソープディスペンサーの重量: | 0.90kg |
| 提供元: | 単2形乾電池4本、または110V/220Vアダプター |
| フロアスタンド: | トレイ材質:粉体塗装を施した金属 チューブ材質:粉体塗装アルミニウム スタンドベース材質:粉体塗装スチール |
| ポンプの種類: | オプション(スプレー/滴下/泡ポンプ) |
| 使用用量: | 1. 液体ポンプ:1回あたり1ml |
| 2. フォームポンプ:1回あたり0.8ml | |
| 3段階スプレーポンプ:1回あたり0.8ml | |
| 証明書: | CE、ROHS、FCC |
| パッキング: | 1セット/カートン |
| カートンサイズ: | 36×34×20cm |
| 北西/GW: | 5.6/6.2kg |
設立以来、当工場は、以下の原則を遵守し、世界一流の製品を開発してきました。
品質第一主義。当社の製品は業界で高い評価を得ており、新規および既存のお客様から厚い信頼をいただいております。