ビデオ
仕様
| 商品番号: | TuyaアプリによるWi-Fi搭載K9 Pro Plus |
| 製品サイズ: | 121.7×131.5×302 mm |
| 電圧: | 5V 2A |
| 容量: | 1200ml |
| 距離の測定: | 2~10cm |
| 音量: | 1~4段階調整可能 |
| 投与量: | 0.1~2ml(調整可能) |
| インストール: | 壁掛け式、卓上式、三脚スタンド |
| ポンプの種類: | オプション(スプレー/滴下/泡ポンプ) |
| 測定範囲: | 30℃~39℃(86℉~102.2℉) |
| 警報温度: | 調節可能 |
| 証明書: | CE、ROHS、FCC |
| 18言語で放送: | |
| 中国語、英語、スペイン語、日本語、ポルトガル語、韓国語、ドイツ語、フランス語、ロシア語、イタリア語、アラビア語、トルコ語、タイ語、カンボジア語、インドネシア語、ベンガル語、ヒンディー語、ベトナム語 | |
| パッキング: | 1個/カラーボックス、9個/カートン |
| カラーボックスの内容: | ディスペンサー1個、ドリップトレイ1個、取扱説明書1冊、USBケーブル1本、壁取り付けネジ2本。 |
| カラーボックスサイズ: | 15.5×15.5×31.5cm |
| カートンサイズ: | 49x495x36cm |
| 北西/GW: | 9.45/11.60kg |
| 利点: | |
| 言語を切り替える | * 用量調節可能 |
| * 音量調節可能 | * 温度測定データを記録する |
| * 容量設定 | * 1つのアプリで複数の機能を制御できます |

自動センサー作動式:この非接触式手指消毒剤ディスペンサーは、手指消毒剤またはアルコールを噴霧し、自動的に噴霧量を調整するように設計されており、迅速かつ簡単な手指消毒を可能にし、交差汚染を排除して最適な手指衛生を実現します。
壁掛け式:壁掛け式のソープディスペンサーは、カウンターの表面をすっきりと保つのに最適です。
電池式・充電式:このアルコールソープディスペンサーは電池で動作しますが、アダプターからも給電可能です。(充電アダプターと電池は付属していません)
Wi-Fi接続可能:Tuyaアプリに対応しており、スマートフォンからダウンロードできます。このアプリを使えば、すべての機能を簡単かつ便利に操作できます。
設立以来、当工場は、以下の原則を遵守し、世界一流の製品を開発してきました。
品質第一主義。当社の製品は業界で高い評価を得ており、新規および既存のお客様から厚い信頼をいただいております。