ビデオ
仕様
| 商品番号: | DAZ-BOX |
| 製品サイズ: | 410x200x120mm |
| 色: | 銀 |
| 容量: | 2500ml |
| 材料: | 粉体塗装仕上げの金属 |
| 調剤時間: | 0.2~0.5秒 |
| 吐出距離 | 1.5~3インチ |
| インストール: | 卓上型/壁掛け型/床置き型 |
| ポンプの種類: | 滴下/スプレー/泡状(オプション) |
| 電源1: | DCエレクトリック |
| 電源2: | 単2形乾電池4本 |
| 長時間のバッテリー駆動時間: | 30,000サイクル以上 |
| 証明書 | CE、RoHS、FCC |
| パッキング: | 1個/茶色の箱、2個/カートン |
| カートンサイズ: | 45.5×25×18.5cm |
| 北西/GW: | 2.80/3.15kg |
| 包装内容明細書 | |
| ディスペンサー | 1 |
| USBケーブル | 1 |
| マニュアル | 1 |
| サポートバックル | 1 |
| 壁取り付け用ネジ | 2 |

よくある質問
Q:注文前にサンプルだけを注文してテストすることはできますか?
A:はい、サンプル注文も承っております。
Q:どのような支払い方法に対応していますか?
A:標準的な支払い条件:前払い(電信送金)。高額の場合は、一覧払い信用状(L/C)となります。
サンプル料金などの少額の支払い:PayPalとWestern Unionで支払い可能。
Q:通常、商品はどのように発送されますか?また、配達にはどれくらい時間がかかりますか?
A:サンプルや少量のご注文の場合は、通常3~5日で速達便にて発送いたします。大量注文で、お急ぎの場合は航空便での発送も可能です。送料を節約したい場合は、船便での発送も承ります。お届け先によって異なりますが、30~50日程度かかります。
Q:製品やパッケージに自社のロゴを入れることはできますか?どのようにすればよいですか?
A:高解像度のロゴファイルとご要望をご提供ください。確認用の図面を作成いたします。ご確認後、再度ご確認いただくために2~3点のサンプルを作成いたします。
設立以来、当工場は、以下の原則を遵守し、世界一流の製品を開発してきました。
品質第一主義。当社の製品は業界で高い評価を得ており、新規および既存のお客様から厚い信頼をいただいております。