ビデオ
仕様
| 商品番号: | DAZ08 |
| 製品サイズ: | 83×107×206mm |
| 電圧: | DC 6V |
| 容量: | 320ml |
| 距離の測定: | 0~45mm |
| 主な材料: | ABS |
| インストール: | デスクトップ |
| ポンプの種類: | オプション(スプレー/滴下/泡ポンプ) |
| 提供元: | 単3電池4本(別売) |
| 証明書: | CE、ROHS、FCC |
| パッキング: | 1個/カラーボックス、48個/カートン |
| カラーボックスサイズ: | 105×80×230mm |
| カートンサイズ: | 47.5×49×43cm |
| 北西/GW: | 12.20/13.50kg |
よくある質問
Q1:この商品は安いですが、品質は保証されていますか?
A1:弊社は10年以上の製造・販売経験があり、すべての製品に12ヶ月の保証が付いています。
Q2:注文前にテスト用のサンプルだけを注文することはできますか?
A2:はい、サンプル注文も承っております。
Q3:通常、商品はどのように発送されますか?また、配達にはどれくらい時間がかかりますか?
A3:サンプルや少量のご注文の場合は、通常3~5日で速達便にて発送いたします。大量注文で、お急ぎの場合は航空便での発送も可能です。送料を節約したい場合は、船便での発送も承ります。お届け先によって異なりますが、30~50日程度かかります。
Q4:OEMおよびODMに対応していますか?
A4:はい、製品、ラベル、パッケージをカスタマイズできます。
Q5:カスタマイズ製品の注文プロセスはどのようなものですか?
A5:製品仕様または特定の要件の提供 -- 見積もり -- 見積もり確認 -- 手付金の支払い -- 製造図面の確認 -- 金型製作 -- サンプル製作 -- サンプル確認 -- 量産 -- 納品 -- アフターサービス
Q6:この製品には認証書がありますか?
A6:ほとんどの非カスタマイズ製品は認証および特許を取得しており、カスタマイズ製品についてはお客様のご要望に応じて証明書を申請することができます。
設立以来、当工場は、以下の原則を遵守し、世界一流の製品を開発してきました。
品質第一主義。当社の製品は業界で高い評価を得ており、新規および既存のお客様から厚い信頼をいただいております。