| サイズ | 126.2×182.2×271.5mm |
| 材料 | PPプラスチック |
| 色 | 白 |
| 容量 | 1000ml |
| 電源 | AA/18650電池とUSB電源 |
| 含む | ディスペンサー×1 |
| USBケーブル×1 | |
| 取扱説明書×1 | |
| サポートバックル×1 | |
| 壁取り付け用ネジ×2 | |
| ドリップトレイ×1 | |
| 漏斗×1 | |
| 背面カバートレイ×1 | |
| カートン数量 | 12個/カートン |
| マスターカートンサイズ | 57×44.5×33.5cm |
| 重さ | 12.2kg/カートン |
| 備考 | 電池とUSBアダプターはパッケージに含まれていません |


特徴:
自動センサー作動式:非接触式手指消毒ソープディスペンサーは、手指消毒剤、ジェル、またはアルコール用に設計されており、スプレーの自動噴射により、迅速かつ簡単な手指消毒が可能になり、交差汚染を防ぎます。
設置場所を選ばない:デスクトップに置くことも、壁や三脚に取り付けることもできるので、様々な場所で便利に使用できます。
電池式で充電可能:このアルコールソープディスペンサーは、単3電池4本または18650電池2本で駆動し、Type-Cケーブルでも給電できます。(充電アダプターと電池は付属していません)
便利で衛生的:センサーの下に手をかざすだけでディスペンサーが作動し、交差感染を効果的に防ぎます。オフィス、ホテル、病院、医療機関、学校などの公共の場所に最適です。
設立以来、当工場は、以下の原則を遵守し、世界一流の製品を開発してきました。
品質第一主義。当社の製品は業界で高い評価を得ており、新規および既存のお客様から厚い信頼をいただいております。