ビデオ
仕様
| 商品番号: | F1303ステンレス鋼 |
| 製品サイズ: | 120x120x260 mm |
| 色: | 白 |
| 容量: | 1000ml |
| 材料: | ステンレス鋼 |
| ボトル: | 詰め替え可能 |
| 製品重量: | 1.25kg |
| 提供元: | 単2形乾電池4本、または110V/220Vアダプター |
| インストール: | 壁掛け式/床置き式 |
| ポンプの種類: | オプション(スプレー/滴下/泡ポンプ) |
| ポンプ投与量: | 1. 液体ポンプ:1回あたり1ml |
| 2. フォームポンプ:1回あたり0.8ml | |
| 3段階スプレーポンプ:1回あたり0.8ml | |
| 証明書: | CE、ROHS、FCC |
| パッキング: | 1個/茶色の箱、15個/カートン |
| カートンサイズ: | 65.5×41×29cm |
| 北西/GW: | 19.50/20.50kg |
包装内容明細書:
ディスペンサー×1
USBケーブル×1
取扱説明書×1
サポートバックル×1
壁取り付け用ネジ×2
応用:
Siweiyiの自動非接触式ソープディスペンサーは、家庭、オフィス、ホテル、ショッピングモール、学校、病院などでの手指消毒に広く使用されており、個人用および公共用として利用可能です。
よくある質問
Q:品質は保証されていますか?
A:弊社は10年以上の製造・販売実績があり、すべての製品に12ヶ月の保証が付いています。
Q:注文前にサンプルだけを注文してテストすることはできますか?
A:はい、サンプル注文も承っております。
Q:どのような支払い方法に対応していますか?
A:標準的な支払い条件:前払い(電信送金)。高額の場合は、一覧払い信用状(L/C)となります。
サンプル料金などの少額の支払い:PayPalとWestern Unionで支払い可能。
Q:通常、商品はどのように発送されますか?また、配達にはどれくらい時間がかかりますか?
A:サンプルや少量のご注文の場合は、通常3~5日で速達便にて発送いたします。大量注文で、お急ぎの場合は航空便での発送も可能です。送料を節約したい場合は、船便での発送も承ります。お届け先によって異なりますが、30~50日程度かかります。
Q:OEMおよびODMに対応していますか?
A:はい、製品、ラベル、パッケージをカスタマイズできます。
設立以来、当工場は、以下の原則を遵守し、世界一流の製品を開発してきました。
品質第一主義。当社の製品は業界で高い評価を得ており、新規および既存のお客様から厚い信頼をいただいております。