自動センサー操作:非接触式手指消毒機は、手指消毒剤またはアルコールを噴霧し、自動的に噴霧量を調整するように設計されており、迅速かつ簡単な手指消毒を可能にし、最適な手指衛生を実現します。
便利で衛生的:センサーの下に手をかざすだけでソープディスペンサーが作動し、ディスペンサーに触れることなく交差感染を効果的に防ぎます。オフィス、ホテル、病院、医療機関、学校などの公共の場所に最適です。
| 商品番号: | DAZ-BOX(フロアスタンド付き) |
| 製品サイズ: | 410x200x120mm |
| 色: | 銀 |
| 容量: | 2500ml |
| 材料: | 粉体塗装仕上げの金属 |
| 調剤時間: | 0.2~0.5秒 |
| 吐出距離 | 1.5~3インチ |
| フロアスタンド: | トレイ材質:粉体塗装を施した金属 チューブ材質:粉体塗装アルミニウム スタンドベース材質:粉体塗装スチール |
| ポンプの種類: | 滴下/スプレー/泡状(オプション) |
| 電源1: | DCエレクトリック |
| 電源2: | 単2形乾電池4本 |
| 長時間のバッテリー駆動時間: | 30,000サイクル以上 |
| 証明書 | CE、RoHS、FCC |
| パッキング: | 1セット/カートン |
| カートンサイズ: | 47×36.5×39.5cm |
| 北西/GW: | 9.5/10.35kg |




設立以来、当工場は、以下の原則を遵守し、世界一流の製品を開発してきました。
品質第一主義。当社の製品は業界で高い評価を得ており、新規および既存のお客様から厚い信頼をいただいております。