ビデオ
仕様
| 商品番号: | K9プロプラス |
| 製品サイズ: | 121.7×131.5×302 mm |
| 電圧: | 5V 2A |
| 容量: | 1200ml |
| 距離の測定: | 2~10cm |
| 音量: | 1~4段階調整可能 |
| 投与量: | 0.1~2ml(調整可能) |
| インストール: | 壁掛け式、卓上式、三脚スタンド |
| ポンプの種類: | オプション(スプレー/滴下/泡ポンプ) |
| 測定範囲: | 30℃~39℃(86℉~102.2℉) |
| 警報温度: | 調節可能 |
| 証明書: | CE、ROHS、FCC |
| 18言語で放送: | |
| 中国語、英語、スペイン語、日本語、ポルトガル語、韓国語、ドイツ語、フランス語、ロシア語、イタリア語、アラビア語、トルコ語、タイ語、カンボジア語、インドネシア語、ベンガル語、ヒンディー語、ベトナム語 | |
| パッキング: | 1個/カラーボックス、9個/カートン |
| カラーボックスの内容: | ディスペンサー×1、USBケーブル×1、取扱説明書×1、サポートバックル×1 壁取り付け用ネジ×2 ドリップトレイ×1 漏斗×1 背面カバートレイ×1 カートン入り数:9個/カートン マスターカートンのサイズ:49x49x36cm 重量:11.6kg/カートン 備考:電池とUSBアダプターはパッケージに含まれていません |
| カラーボックスサイズ: | 15.5×15.5×31.5cm |
| カートンサイズ: | 49x495x36cm |
| 北西/GW: | 9.45/11.60kg |
特徴:
1. デスクトップ、壁、三脚に設置可能
2. 18言語に対応
3. 電源:USB、単3電池4本、または18650電池2本
4. 自社特許、CE、ROHS、FCC認証取得済み
5. マルチノズル:スプレー、ドロップ、フォーム
7. OEMおよびODMに対応可能


顧客サービス:
1. 当社製品または価格に関するお問い合わせには、24時間以内にご返信いたします。
2. お客様に製造工程について継続的に情報を提供し、必要に応じて品質検査の手配を支援します。
3. 1年間の保証と責任あるアフターサービス。
4. 優れた購入体験を保証する専門の営業およびエンジニアチーム。
品質保証:
1.すべての製造工程は当社の品質管理チームによって検査されます。
2. 品質はプロのエンジニアによって保証されています
3. CE、FCC、ROHS認証を取得済みで、自社特許を保有しています。
4. 1年間保証
設立以来、当工場は、以下の原則を遵守し、世界一流の製品を開発してきました。
品質第一主義。当社の製品は業界で高い評価を得ており、新規および既存のお客様から厚い信頼をいただいております。