特徴
自動センサー操作:非接触式手指消毒機は、手指消毒剤またはアルコールを噴霧し、自動的に噴霧量を調整するように設計されており、迅速かつ簡単な手指消毒を可能にし、交差汚染を排除して最適な手指衛生を実現します。
便利で衛生的:センサーの下に手をかざすだけでソープディスペンサーが作動し、ディスペンサーに触れることなく交差感染を効果的に防ぐことができます。オフィス、ホテル、病院、医療機関、学校などの公共の場所に最適です。
仕様
| 商品番号: | F1307 |
| 製品サイズ: | 120x120x260 mm |
| 色: | 白 |
| 容量: | 1000ml |
| 材料: | 100%バージンABSエンジニアリングプラスチック |
| ボトル: | 詰め替え可能 |
| 製品重量: | 0.90kg |
| 提供元: | 単2形乾電池4本、または110V/220Vアダプター ※電池は付属していません |
| インストール: | 壁掛け式/床置き式 |
| ポンプの種類: | オプション(スプレー/滴下/泡ポンプ) |
| 使用用量: | 1. 液体ポンプ:1回あたり1ml |
| 2. フォームポンプ:1回あたり0.8ml | |
| 3段階スプレーポンプ:1回あたり0.8ml | |
| 証明書: | CE、ROHS、FCC |
| パッキング: | 1個/茶色の箱、15個/カートン |
| カートンサイズ: | 65.5×41×29cm |
| 北西/GW: | 13.80/14.50kg |
包装内容明細書:
ディスペンサー×1
USBケーブル×1
取扱説明書×1
壁取り付け用ネジ×2
サポートバックル×1
備考:電池とUSBアダプターはパッケージに含まれていません
品質保証:
1. すべての製造工程は当社の品質管理チームによって検査されます。
2. 品質はプロのエンジニアによって保証されています
3. CE、FCC、ROHS認証を取得済みで、自社特許を保有しています。
顧客サービス
1. 当社製品または価格に関するお問い合わせには、24時間以内にご返信いたします。
2. お客様に製造工程について継続的に情報を提供し、必要に応じて品質検査の手配を支援する。
3. 1年間の保証と責任あるアフターサービス。
4. 優れた購入体験を保証する専門の営業およびエンジニアチーム。
設立以来、当工場は、以下の原則を遵守し、世界一流の製品を開発してきました。
品質第一主義。当社の製品は業界で高い評価を得ており、新規および既存のお客様から厚い信頼をいただいております。